Эзотерика

vip

Я скоро выйду замуж и сколько у меня будет детей?где я встречу своего мужа или мы уже знакомы?Валерия - вопрос №1208109

Дополнение автора от октябрь 11, 2014 г., 22:31:49

Я устала от одиночества и хочу найти свое счастье

Валерия октябрь 11, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Инга

    530-й в

    Здравствуйте, да вы встретите свою вторую половинку, который будет немного старше вас и вы будете очень подходить друг другу по нравам. Детей у вас будет двое, мальчик и девочка.

    октябрь 11, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Вы выйдите замуж в 26 лет! А пока не заморачивайте себе голову. Нет в замужистве того, о чём грезят юнные леди! Да и вынашивание, рождения и вскармиливание ребёнка — это очень трудное, рискованное( не красивое )  время, связанное с ухудшением вашего здоровья и всяческих стрессов. А потом страхи за малыша, бесконечные детские болезни и расходы.А как трудно и больно рожать!!! — вы хоть немного поспрашивайте тех молодых баб, кто уже сделала это! А пока наслаждайтесь только собой, любите только себя, тратьте время на то что вам нравится — а не  на то что бы  пилёнки стирать. Мужья, как правило, начинают терять интерес к беременной и тогда, двойные слёзы! Вот что такое — замужество! Если смотреть правде в глаза и видеть то чего не избежать и не миновать. Убрав розовые очки в сторону. Лучше позднее всё это делать — хоть вспомнить будет что про свои молодые годы.Будьте счастливы сама с собой! А не ждать что вам его даст какой то мужчина. Он может только взять от вас — ваше время, вашу работу на кухне, чистые рубашки и в постеле будет всегда одно и тоже -как должное — тогда когда он этого хочет! Вы готовы?!!!

    октябрь 11, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущего мужа вы еще не знаете.Замужества в течении трех лет не произойдет.Есть препятствия к этому.Нужна с вами приватная работа.Выбирайте эксперта по душе и работайте над своим желанием.

    октябрь 12, 2014 г.