Психология

Я живу с бабушкой мама и отчим с младшим братом живут отдельно! мне 13 лет бабушка ко мне постоянно придирается по всяким пустякам меня это ужасно достало она мне много чего запрещает! что мне делать? - вопрос №1209807

октябрь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    51-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

    С уважением, Марина.