Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как на самом деле ко мне относится коллега по работе Ирина (родилась 20.04.1971г), есть ли... - вопрос №1211023

зависть? И как лучше выстраивать с ней отношения, чтоб избежать конфликтов? Меня зовут Любовь. родилась 16.08.1980г. Буду всем очень благодарна за ответы!Вопрос о карьере для Любовь, рожден(а) 16.08.1980г, Рыбинск

октябрь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна-Мария

    142-й в

    очень большой негатив по отношению к вам идет

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    да сплетни  и зависть есть

    Чтобы отстал ненужный человек
    Читают смотря ему в спину :«Иди своей дорогой, а меня не трогай.
    Как бежит от ладана черт, так беги от меня ( имя) без огляду.
    Аракан ара.
    Аминь.

    читайте и она не будет мешать вам.

    октябрь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будьте осторожны в плане этой женщины, она не настроена к вам открыто и позитивно, присматривается, будет преследовать свои цели и в целом с ней сложно найти общий язык. Вы переживаете. Держите максимально дистанцию и не сближайтесь с ней.

    октябрь 14, 2014 г.