Эзотерика

Решено

vip

Все хорошо? - вопрос №121324

Добрый вечер, уважаемые эксперты!
Андрей, 25.12.1964. Мы расстались, но забыть не могу… Часто снится. И ощущение тревоги… Скажите, пожалуйста, все ли у него хорошо? Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этот период жизни в плане физическом у Андрея некий ступор, присутствует уход в алкоголь. Кроме того, он не один, но отношения радости не приносят. И есть огромное желание изменить свою жизнь.

    сентябрь 30, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На ваш вопрос выпала руна ВУНЬО в прямой позиции - Эта руна означает радость. Предвещает, что неприятности уйдут, что поворот уже свершился. Счастье и радость наполнят вашу жизнь.

    Судя по всему, Ваше беспокойство напрасно — у него все хорошо....

    сентябрь 30, 2011 г.

    🌹Катрин🌹

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него что-то старое подошло к концу, и он просто не может делать всё по-старому и не страдать. Стремится он к самоизменению, но мешают ему вопоминания.

    сентябрь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. С ним все нормально, но ему одиноко.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Bonita

    161-й в

    здравствуйте, у него в основном материальные трудности, женщина есть. но они плохо находят с ней общий язык, она часто раздражает его. Но в общем ничего страшного у Андрея не случилось, он жив, здоров.

    сентябрь 30, 2011 г.