Эзотерика

Не могу найти работу. Доброго времени суток! Меня зовут Анна (7.8.1992). Родилась и проживаю в Киеве. Успешно окончив обучение (с красным дипломом) имела достаточное количество предложений работы. - вопрос №1213419

Все сорвалось за несколько дней. Теперь ищу работу 4-й месяц и не берут даже на самые примитивные должности (а предлагали раньше очень хорошие места с высокой з/п). Опустились руки.

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и все благодаря нескольким ситуациям и в том числе негатив(зависть… от вашей знакомой..) вспомните кто накануне… цокал языком и хвалил вас…

    октябрь 15, 2014 г.

    Михаил

    129-й в

    вы работу найдете в РФ. На Украине зимой будет страшная беработица и полуголод.

    октябрь 15, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, в течении нескольких месяцев-удастся трудоустроится, успехов!

    октябрь 15, 2014 г.