Эзотерика

как дальше? - вопрос №121353

приветсвую вас! очень хочется знать, когда же всё таки «попрёт». и на личном фронте и в жизни какое то затянувшееся затишье. оптимизм кончается. Игнат 25.10.1983. заранее спасибо))

сентябрь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    володя

    635-й в

    вот когда не будешь думать об этом то вот оно и начнет переть

    но только надо забыть! о как.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    То, в чем не «прет» — у вас заблокировано (не без постороннего вмешательства). Перед вами стоит кармическая задача — разобраться со всем этим самостоятельно или с участием специалистов этого сайта.

    сентябрь 30, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    «Попрет» тогда, когда преодолеете зацикленность на этом вопросе. Отпустите ситуацию, по крайней мере попытайтесь.

    октябрь 1, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    «Попрет» тогда, когда преодолеете зацикленность на этом вопросе. Отпустите ситуацию, по крайней мере попытайтесь.

    октябрь 1, 2011 г.