Эзотерика

Есть ли у меня экстрасенсорные способности? - вопрос №1213916

Доброй ночи! Посмотрите, пожалуйста, действительно ли есть у меня экстрасенсорные способности, или это больше надумано, чем правда? И если всё-таки есть, получится ли их развить?

16 мая 1989 Москва

октябрь 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    221-й в Эзотерике

    У вас сильно развита интуиция, понимание людей. Если развивать можно, а именно усердно работать в данном направлении то да, возможно вы будете видеть больше чем захотите.

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    у вас есть способность, вам нужен учитель который вам поможет развивать этот дар!

    октябрь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Такие способности есть у каждого. Вопрос насколько раскрыты и насколько вы умеете ими пользоваться — это другие вопросы.
    Способности можно и нужно развивать и применять. Например, я инициирую и обучаю по системе РэйКи, приглашаю.
    По фото можно было бы сказать поточнее.

    октябрь 16, 2014 г.
  • если вы научитесь прислушиваться к себе, у вас пойдёт развитие и без наставника… кстате у вас сильный Ангел Хранитель… и вы уже не раз это испытывали на себе… у вас часто бывают вещие сны… успокоив себя внутри, вы услышите и поймёте многое  в жизни…

    октябрь 16, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    В принципе у каждого, в той или иной степени, они присутствуют, но по Вас идет информация, что у Вас они есть. Развить не проблема, есть масса методик и способов, как говориться дело вкуса. Вам выбирать.

    Успехов!