Эзотерика

Здравствуйте! Вы могли бы помочь разгадать сон? По соннику определить не могу, потому что ключевых слов много...Мы с любимым человеком расстались (но... - вопрос №1214148

все еще любим друг друга). И вот сегодня приснился его отец в каком то доме. Я туда зашла, он ноги помыл, пошел в коридор лег ногами к выходу и укрылся (ну типа спать лег). При этом что-то мне говорил — ничего такого, просто я не помню. И мой любимый человек снился, он в другой комнате лежит, свернулся калачиком, когда меня увидел — начал жадно обнимать, расстроенный. Что это? Спасибо заранее за ответ!

октябрь 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    129-й в

    скучает он

    октябрь 16, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Возможно отец этого парня заболеет и вашему мужчине понадобится поддержка! У его отца жызненые проблемы, неприятности, но со временем все решится! Удачи!

    октябрь 16, 2014 г.