Технологии

Решено

iPhone 4s не включается. не каким оброзом!!! - вопрос №1215797

Работал телефон. поставила на зардку. сгорела заряка, выбило пробки, но телефон еще минут 20 работал. потом выключился. и не как не включается как только не пробовала. что это может быть. боюсь нести в ремонт, содрут много денег. подскажите присину!

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Все признаки смерти вашего айфона, а скорее всего сгорел контроллер питания.
    Вам в любом случае придеться обращаться в сервисный центр.

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Причина в сгоревшем контроллере питания.

    октябрь 17, 2014 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    да… сталкивался… лечить в ремонте… точно контроллер

    октябрь 17, 2014 г.