Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать какие события меня ожидают в личной жизни в ближайшем будущем? Скажите пожалуйста. С уважением,Регина - 27.10.1992 года - вопрос №1215976

октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Гудвин

    581-й в

    расставание с мужчиной, который не любил.

    октябрь 17, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу по картам, что у вас очень хорошие перспективы свадьба. Брак заключите. Удача, счастье.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 17, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ждите новую встречу, знакомство с молодым человеком

    октябрь 17, 2014 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Регина!
    В Вашей душе до сих пор боль и непонимание. А пора бы от этого освободиться… У Вас в декабре возможна встреча с очень перспективным мужчиной :) Но заметите ли Вы его и он Вас когда Вы в таком состоянии…

    октябрь 18, 2014 г.