Эзотерика

Решено

Деньги - вопрос №1216409

Приснилось что я нахожу пачку денег (новых тысячных купюр) которые находились во входной двери в мою квартиру. А перед тем как я их нашла видела покойного отца который якобы гулял с моей собакой и привел его домой. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это ссоры и передряги, к неприятным разговорам и выяснению отношений! Держите эмоции под контролем! Удачи вам!

    октябрь 18, 2014 г.

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Если бы Вам приснилась мелочь, то это было бы не очень хорошо! А пачка крупных купюр говорит о большой прибыли в ближайшее время и она уже на пороге. Покойный отец как-бы предвещает эту прибыль. Возможна прибыль даже со стороны его родственников.

    октябрь 18, 2014 г.