Юриспруденция

Решено

в садовом обществе магазин находится на частной территории,постоянный мусор,крики пьяных,незаконная торговля алкоголем без лицензии.в магазине нет не... - вопрос №1216555

воды, ни пожарной сигнализации.к кому обратиться.чтобы его закрыли. т.к. в этом обществе есть уже магазин.который находится на местах общего пользования и работает по закону.

октябрь 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    в Санэпидемстанцию, в МЧС на предмет соответствия пожарной безопасности, в налоговую, в Архитектуру

    октябрь 18, 2014 г.