Эзотерика

Решено

что предвидите в ближащую будущее меги 21.08.1977 спасибо - вопрос №1218685

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    До самой земли склонилась ветвь дерева под тяжестью снега, но скоро она вновь выпрямится и займет прежнее положение. Обстоятельства ваши в данный момент можно назвать лишь «умеренно благоприятными». Если поведение ваше будет отличаться сейчас умеренностью и сдержанностью, впоследствии вы станете хозяином положения. В настоящее время по ряду причин, в том числе финансового порядка, вы испытываете некоторое замешательство и беспокойство, но не тревожьтесь, скоро все изменится к лучшему. Если не отвергнете помощь других, желание ваше исполнится. В дальнейшем финансовые дела поправятся.

    октябрь 20, 2014 г.