Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Добрый вечер! Скажите, почему я в первой части своей жизни знала много горя,да и сейчас все это продолжается? Карпенко Алла Евгеньевна 30.03.1973 (овен)г.Ленинград - вопрос №1218992

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 10

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас непростая судьба, вам предстоит пройти еще немало трудностей, вам не пожелали счастья еще при рождении, вот и мучают вас все и вся. Но вам об этом думать постоянно не стоит, чем больше вы об этом думаете, тем больше у вас будет из за этого проблем.

    октябрь 20, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ на Ваш вопрос рун:«Внутреннее зло. Однако причина неудач в вас. Контролируйте эмоции, поступки. Сохраняйте веру. Не допускайте уныние.

    Требуется очищение. Предприняв его вы закалите волю, укрепите характер. Начинайте с самого трудного, двигайтесь к несложному. Вы подвергнитесь действию темной части своего пути. Контролируйте злобу, сдерживайте импульсы.»
    Вы не делаете выводы из ситуаций, которые Вас чему-то учат. Поэтому все идет по кругу… Как бы это неприятно не было слышать… Это мой ответ, а услышите ли Вы меня, решать Вам..

    октябрь 20, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По указанию Таро, Вы пускали в душу лишних людей. Это могло быть одним фактором. Но, на будущее, Колесо фортуны поворачивается к Вам своей светлой стороной. Человеку в жизни не дается больше того, чем он может выдержать. Верьте в лучшее.Всего доброго!

    октябрь 20, 2014 г.

    Магический маятник.

    360-й в Эзотерике

    Алла, все это жизненные проблемы с которыми вы пришли на землю. Слово проблема переводится с латинских языков на русский как задача. То есть вы пришли с определлеными задачами на землю и должны их решить. Нужно знать как решать свои задачи. Каждая задача возвращается вновь и вновь, пока вы ее не решите. Видимо вы поставили себе большие цели в этой жизни на земле, поэтому и проблем (ЗАДАЧ) много, но нет нерешаемых задач, другим словами бог не дает непосильных испытаний. Таким образом, каждая неприятная жизненная ситуация требует решения и счастливого выхода из нее, вы пока не знаете как решать свои задачи просто, легко, без напряжения. Поэтому у вас уходит много жизненных сил на их решения, и они вас лишают жизненной энергии и делают слабее, хотя должны делать сильней и радостней. Начните искать правильные пути решения своих жизненных задач и жизнь станет легче и веселей.

    октябрь 20, 2014 г.

    ♥♥♥Дарина♥♥♥

    275-й в

    Есть такая поговорка «Жизнь ставит на колени только сильных, зная что они смогут подняться, а слабых она не трогает, они и так всю жизнь на коленях», которая описывает Ваше положение как нельзя лучше. Действительно, Вы сильная личность, Вам были посланы все эти испытания как проверка на прочность, и Вы все выдержали. За большим несчастьем всегда следует большое счастье, по-другому не может быть. Бог всё видит и он бережет Вас. Вторая половина жизни будет у Вас счастливой, Вы заслужили это как никто другой. И не просто счастливой, а очень счастливой Вы будете!!! Всех благ.

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜ Елена ⚜

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первопричины ищите в самой себе, собственных свойствах характера и моделях поведения. Вы отвергаете уроки судьбы, не видите собственных ошибок. Однако, тому виной не только Вы. Во много, на Вашу судьбу повлияли и Ваши родственники.  У Вас есть шанс все изменить. Необходимо провести практику очищения рода, самой пройти через очистительные практики. Путь к счастью лежит только через глубокую трансформацию, на всех уровнях.
    Не вините ни в чем других, простите все обиды и займитесь сочувственным духовным ростом. Тогда и жизнь будет налаживаться.

    октябрь 20, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте.  Вокруг Вас было и есть много завистников и недоброжелателей. Вам любят ставить палки в колёса. Но не отчаивайтесь. Скоро всё закончится, Ваша жизнь станет поспокойнее и ярче. вам в этом мужчину может оказать помощь.
    Удачи Вам!

    октябрь 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по дате рождения у вас не должно было быть таких проблем в детстве… возможно что-то родовое или ошибки взрослых…

    октябрь 20, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Потому что так было написано в судьбе.И это для вас испытания на прочность .

    октябрь 20, 2014 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    так получилось

    октябрь 20, 2014 г.