Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Здравствуйте, хочется узнать будущее моих отношений с мужчиной. Мария 06.06.1982 г р и Сергей 13.08.1979 г - вопрос №1219333

р

октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна-Мария

    142-й в

    очень много видно чего
    есть успех.но его небходимо подкреплять

    октябрь 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Сложная совместимость и от этого отношения будут непростыми… как на качелях, то вверх, то вниз… И тем не менее, есть взаимное притяжение и есть шанс развития отношений

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, возможно отношения узаконите в новом году, чувства в паре взаимные!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ###ОЛЕНЬКА###

    487-й в Эзотерике

    здравствуйте Мария.много преград и трудностей будет на вашем пути.НО  в любом случае в итоге вы будете вместе.Вы судьба друг друга.

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день! У вас впереди будет Брак!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте!

    Я вижу, что ваши отношения не такие долгие (срок до полугода). И мужчина ведет себя достаточно неоднозначно, чем вызывает много вопросов у вас. Вы не понимаете, что же ему нужно на самом деле, он словно держит вас в подвешенном состоянии, да еще и обращает взор на других девушек. В будущем, ситуация имеет тенденцию к усугублению (каждый живет своей жизнь), если не предпринять активных действий, если не дать ему внятно понять, что в таком формате отношения вас не интересуют. Тогда есть шанс обрести совместное будущее, хотя не скажу, что оно будет очень гармоничным, совместимость не самая лучшая. При совместной работе достигнуть взаимного комфорта можно, но нужно приложить усилия. Чувства в паре просматриваются с обеих сторон.

    Всех Благ!