Эзотерика

Что ждёт нас,я,Екатерина 09.01.1987 в23-55,он-Александр 28.08.1974?оба родились в - вопрос №1219499

гомеле(Беларусь)

октябрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает Вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний во многом зависит от того, как Вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.