Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон Снилось, что мой любимый мужчина, я, его друг и друга девушка (хотя это была другая девушка не жена...) собрались кататься на катере, но потом решили, что лучше на яхте - вопрос №1219951

с капитаном и красивым обедом, так сказать романтично и удобно и красиво и плюс мечта больше...
но к сожалению я не досмотрела сон вышли ли мы в море на этой яхте...
Такой сон имеет ли какое то значение?

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас есть совместная цель или задумки! Вы хотите быть с этим человеком, отправится с ним в жизненый путь, но все пока на начальной стадии, вы еще не уверены! Следите за остальными снами! Счастья вам!

    октябрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    это ваше романтическое восприятие жизни, в реальности видите все в таком красивом ракурсе жизнь и сон символически это отражает в образах… море — эмоции… яхта уже как символ красивой жизни, романтики, умение плыть по морю чувств, любви