Медицина

Вчера была на узи.В матке одно плодное яйцо 5 мм,матка расширина 6 мм,беременность 4-5 недель. Врач-узист сделал такое выражение лица,мол "ого"с приятным удивлением,но мне ничего не - вопрос №1221095

сказал.сказал сохранится хорошо, нет ну значит нет.не спала всю ночь.подскажите на самом деле опасность или может это двойня или просто стадия имплантирования як поэтому матка немного расширена.спасибо!

октябрь 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Период имплантации уже давно прошел, а двойню уже было бы видно. Я не вижу оснований для паники. Главное это ваше самочувствие. Если нет болей, кровянистых выделений, то нет поводов паниковать. Посетите с этим результатом гинеколога, который, если посчитает нужным назначит сохраняющую терапию. При появлении болей и/или кровянистых выделений вызывайте скорую незамедлительно. А пока не переживайте и начинайте принимать фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 22, 2014 г.