Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Как пройдет мой отпуск в ноябре? Марина 4 Октября 1980 Спасибо! - вопрос №1222078

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отпуск будет радовать.

    октябрь 23, 2014 г.

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Что показывают карты: все случиться в задуманное время, карты движения и легкого общения. Будут новые знакомства, которые принесут удовольствие. При чем не сколько личного характера, а что-то по работе. Как будто встретите человека, который поможет вам с вашей реализацией в профессии (денежные карты). И по итоговым картам видно, что будете поддерживать общение и после возвращения. Путь обратно может идти с трудностями. Но это скорее что-то по здоровью, как головная боль. Обратите, пожалуйста, внимание, что карты не принимают решения за вас, но показывают будущее согласно вашим намерениям и условиям, в которых вы находитесь.

    октябрь 26, 2014 г.