Юриспруденция

Гражданско-процессуальные отношения, недвижимость - вопрос №122208

Добрый день! Как убрать с дачи чужой гараж без документов? Хозяин такого гаража лезет наносит побои, полиция мне отказала, а суд будет по новому, т.к. он не пришел на первый суд.Он делает очень много плохого, мы ему ничего не делаем, а почему-то добиться не можем? Он ведь и отстать не хочет, угрожать стали другие лица, говорят очень неприятные слова, угрозы,все из-за него.Спасибо за ответ.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    суда по новому не бывает, если лицо не пришло в процесс))) Если ответчик не явился на суд, то суд откладывает судебное заседание, перенося его на другой день. При неявке ответчика в процесс вторично, суд рассматривает дело без его участия и выносит заочное решение. Убрать гараж со своего участка в данном случае можно только через решение суда о сносе незаконной постройки, о чем у вас видимо и идет разбирательство

    октябрь 14, 2011 г.