Эзотерика

Решено

мне приснилось,что я в красивом платье,но ноги у меня очень волосатые - вопрос №1222284

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас в дальнейшем все будет хорошо… вы верный путь выбрали… но остерегайтесь сплетен и дурных разговоров…

    октябрь 23, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Ваш жизненый путь будет с прибылью и удачей! Вообще волосатые ногт это к деньгам! Удачи вам!

    октябрь 23, 2014 г.

    Begonia

    416-й в

    Добрый день!

    Вас ожидает какое то приобретение.
    Удачи Вам!

    октябрь 23, 2014 г.

    Natali

    397-й в

    Волосатые ноги это — инстинкты. Сон приглашает обратить внимание на то, какие пути для получения желаемого вы выбираете. Чем они продиктованы: инстинктами или это обдуманные решения. Судя по волосатости вы действуете исходя из инстинктов. И все это идет под красивой внешностью.
    Добавьте осознанности в вашу жизнь — совет этого сна.

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон хороший, Вас удача и успех ждет, так же означает лидерство, Вы любите доминировать в отношениях. Всех Вам благ!

    октябрь 24, 2014 г.