Психология

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Марина, мы с молодым человеком живем три года. Он говорит, что любит меня безумно, что я самая лучшая, выполняет мои просьбы... - вопрос №1222473

(может полы помыть или посуду, приготовить легкий завтрак и т.д.), но при этом у нас не все гладко в отношениях интимных. и поэтому часто ругаемся. Хочется чтобы он уделял больше внимания, заботы (от себя же скажу, что никогда ему не отказывала до этого в сексе, всегда готовила, переживала за него не голоден ли, не замерзнет ли, стараюсь, чтобы дома всегда был уют) правда я очень капризная, но подарков и миллионов тоже не требую, просто внимания, любви и ласки, как говорится, простого женского счастья), но у него все только на словах, замуж зовет только на словах предложения не было, знакома с его родителями, они любят меня и хорошие у нас отношения с родителями. но его отношение ко мне безразличное меня просто убивает, говорила, что хочу уйти от него, а он в ответ лишь «не говори глупостей» и все, НИЧЕГО БОЛЬШЕ. В последнее время все чаще проявляется желание уйти от него, но я его очень люблю!!! у меня постоянно истерики, часто стала плакать, стала раздражительной, я не знаю что мне делать? Помогите пожалуйста, может это нормально? может я просто накручиваю себя? но мне кажется заниматься любовью раз в две недели, это точно не нормально и говорить при этом, что все хорошо.в последний раз отказала в интиме, сказав что все будет только если он устроит какой — нибудь романтик хотя бы, прошло три недели, ничего и продолжает общаться со мной как будто мы даже не ругались, будто все хорошо. Это просто крик души, помогите, я запуталась. Заранее спасибо

октябрь 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Вы, как и очень многие молодые люди сейчас — «поставили телегу впереди лошади», и думаете, что она поедет! Так не бывает! Вы СНАЧАЛА начали жить вместе, а ПОТОМ начали заводить разговоры о браке! Да зачем ЕМУ Ваш брак? Вы уже сожители, Вы уже делаете ему секс, сытость и уют!!! И больше ему ничего от Вас не надо! Поэтому чтобы Вы сейчас от него не требовали — все будет восприниматься в штыки! Думаю, что пора «закручивать гайки»))) — пожалуй, верно, что Вы решились отказать ему в сексе. Секс даже в семейной жизни нужно «заработать»!!! Пусть подумает — как ему это сделать и добиться снова Вашей благосклонности! Только не перестарайтесь! Есть опасность перегнуть палку в другую сторону! Но Вам уже больше не надо быть такой послушной «лапочкой» — Вы ведь девушка, а не крольчиха!!!
    Удачи!

    октябрь 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Марина, не все ладно у Вашего сожителя в сексуальной сфере. раз в две недели  сексуальные отношения, а что же будет через 10 лет? Через двадцать? Добиться ласки, если мужчина не расположен к этому невозможно.Невозможно сделать романтическими отношения, если нет внутри у партнера этого романтического чувства. Подумайте, что Вас на самом деле держит вместе. Парню удобно, потому что вы терпите три недели без интима и при этом он живет без хлопот.А вот что держит Вас? Если бы была любовь, то не было бы у Вас претензий и у парня тоже.Во всяком случае не таких, которые он не в состоянии выполнить.. Любовь идет навстречу желаниям, а не ждет, когда потребуют их исполнения.  Всего Вам доброго.

    октябрь 23, 2014 г.