Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня такая проблема. У меня есть мужчина. В августе мы с ним поругались. Я познакомилась с мужчиной и у меня с ним произошел половой акт. Потом прошли очередные месячные. Затем я - вопрос №1223459

помирилась со своим мужчиной. Иу нас с ним естественно произошел п.а. но это был прерванный половой акт. Очередные месячные не пришли. И мне теперь очень беспокоит что я не могу понять от кого беременна. Я слышала что во время беременности месячные могут идти. И слышала что п.п.а тоже не способ защиты от беременности.

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Лариса Скопина - аватарка

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Олеся, гораздо вероятнее (процентов 99%), что беременность у вас от вашего мужчины. У вас прошли месячные после полового контакта с новым МЧ, и это очень важный аргумент, что после него вы не могли забеременеть. Если у вас была не мазня, а привычные по обильности и продолжительности месячные, то на этом фоне беременность не могла удержаться, зародыш просто не прикрепился бы к стенке матки, а то, что пишут в интернете — чаще не совсем правильная интерпретация фактов, либо месячные у женщин происходят не совсем так, как обычно, либо это крайние исключения. Если бы вы указали даты месячных, ПА, данных ХГЧ, УЗИ, можно было бы подтвердить это более объективно — разница в ПА была ведь почти в месяц. Удачи вам!
    Буду благодарна Вам за оценку ответа!

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Алена Ковалева - аватарка

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Больше всего вероятности, что беременны вы от молодого человека с которым помирились. Прерванный половой акт это не надежное средство контрацепции. Вероятность беременности от мужчины с которым познакомились можно исключить, тогда пришла менструация.

    Пройдите УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ. Это позволит вычислить точный срок, а значит и отца ребенка.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

красные пятна на языке

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2011 г.

Медицина

Решено

Почему немеют ноги от оргазма

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2010 г.

Медицина

понос от спермы у девушки

декабрь 11, 2012 г.

Медицина

Решено

Аугментин и алкоголь

октябрь 9, 2010 г.

Медицина