Психология

Мне 19 девушке тоже. Мы каждый день ругаемся. В день по несколько раз. Изза любой мелочи. Даже изза пустяка. И я ужасно жо смерти устал от ссор. Клянусь нервы сдают уже. Что делать? Помогите. Она и я - вопрос №1224549

приделаемся по любому поводу и словам. Как решить проблему. Хоть день без ссоры хочу прожить. Или я психом стану и нервы не выдержат один день.

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Алихан, хорошо, что Вы никого не вините в происходящем. Но это же значит, что отношения зависят от вас двоих одновременно. Вы вот пишете сюда вопрос. А интересно ли Вашей девушке то, о чем Вы пишете? Является ли это для нее тоже проблемой? Если ответ «да», тогда вы нуждаетесь в семейной консультации. Вдвоем. Даже если вы не считаете себя семьей.

    октябрь 25, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алихан. Как решить: Проанализируйте, как и по каким причинам происходят ссоры, и постарайтесь их исключить со своей стороны. Смените модель поведения в отношениях. Если видите, что назревает конфликт, переведите ситуацию в плоскость юмора. Но главное все же, что нужно, определить причины ссор и исключить их.

    октябрь 25, 2014 г.