Психология

Решено

как забыть человека с которым встречались, говорил что любит, а потом вернулся к бывшей жене, и когда я хотела его поздравить с днем рождения он мой вызов сбросил? - вопрос №1224630

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас 2 варианта, Яна Сергеевна, на выбор: или Вы ждете, когда все само собой пройдет — и это действительно пройдет, через месяцы или годы, или Вы выбираете эксперта, договариваетесь и проходите терапию, чтобы избавиться от навязчивых воспоминаний за несколько недель.

    октябрь 25, 2014 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Забыть не получится, т.к. это функции памяти, а вот завершить и отпустить эти отношения, и самого человека, возможно. Обращайтесь, проработаем.

    октябрь 25, 2014 г.