Эзотерика

что ему надо? - вопрос №122484

добрый день. как ко мне относиться парень и чего хочет? пожалуйста подскажите. Вадим — 25.12.91. Екатерина 26.02.93.

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Вы привлекаете Вадима, у него есть к Вам симпатия и он хотел бы близких отношений, но серьезных намерений у него нет, да и не готов он к ответственности за свои поступки. К тому же совместимость у Вас плохая. От этих отношений лучше воздержаться, чтобы избежать потом разочарований. Удачи!

    октябрь 3, 2011 г.