Эзотерика

сможет ли меня простить Екатерина 20.02.79 и будем ли мы с ней быть снова в месте Алексей 13.11.84 - вопрос №1225330

октябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Полярная

    229-й в

    Здравствуйте, Алексей.
    Сейчас Екатерина очень на Вас обижена, и не хочет примирения. Но это временное состояние, хотя и продлится еще немало времени. Наберитесь терпения, и попробуйте пойти на примирение недели через две-три… Тогда шансов будет больше...
    Удачи Вам.

    октябрь 27, 2014 г.