Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №122669

Должен ли я платить за водоотведение на ОДН, если не зарегистрирован (проживающих 0 человек), но квартира в соб-ти. Знаю, что должен платить за ХВС и ГВС на ОДН, но за водоотведение на ОДН сомневаюсь. Какой закон регулирует, какая статья? Спасибо.

октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ощнакомьтесь с «Правилами пользования коммунальными услугами», введенными в действие с августа 2011 г., утвержденные Правительством РФ

    октябрь 16, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    от 6 мая
    2011 г.  №  354

    МОСКВА

    О
    предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в
    многоквартирных домах и жилых домов

    октябрь 16, 2011 г.