Эзотерика

Решено

мне он вроде нравится) - вопрос №122686

добрый вечер, дороги эксперты. очень прошу вас помочь… как ко мне относиться на самом деле этот молодой человек и что у нас может получиться? Вадим 25.12.91, Катя 26.02.93. заранее благодарю

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Выпали две руны: ОДИНа — руна кармы (видимо, встреча была предопределена) и руна ЭЙВАЗ - Руна показывает, что вы выбрали правильную цель и в ваших силах достигнуть желаемого. Не спешите, промедление может благотворно сказаться на ваших делах. Судя по всему отношения будут «медленно, но верно», развиваться...

    октябрь 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Ваши отношения имеют перспективу, будет развитие, хотя и прийдется преодолевать препятствия. Он к Вам относится хорошо, Вы ему нравитесь. Но вот брака между Вами пока не видно.

    октябрь 4, 2011 г.