Эзотерика

Здравствуйте. Я Виктория, родилась 7 мая 1961 года 23 ч в г. Горьком, мой партнер Сергей, родился 5 ноября 1958 года в г. Новокуйбышевск Самарской области ночью. - вопрос №1226906

Вопрос: для моего счастья и благополучия моей семья я должна изо всех сил держаться за этого человека или бежать от него сломя голову?

октябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не держитесь особо за него, но и бежать не стоит. Он сам докажет вам свою «полезность»

    октябрь 27, 2014 г.