Технологии

У меня 2-х ядерный процессор с оперативной памятью 3гб, стоит виндовс 7 32 бита. Игры требуют виндовс 64-х разрядную, если я перебью виндовс на 64 то игры пойдут или нехватит оперативной памяти для вин 64-х разрядно? - вопрос №1228968

У меня 2-х ядерный процессор с оперативной памятью 3гб, стоит виндовс 7 32 бита. Игры требуют виндовс 64-х разрядную, если я перебью виндовс на 64 то игры пойдут или нехватит оперативной памяти для вин 64-х разрядно?

октябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Для 64bit (7,8) по минимальным требованиям нужно 2гб
    Будет работать.
    ------------------------------------
    Системные требования:
    Процессор: 1 ГГц или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2
    ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
    Свободное место на жестком диске: 16 ГБ (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы)
    Графическая плата: Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM

    октябрь 28, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Для системы-то хватит памяти, а вот для игр, которые только для x64-битных систем, может не хватить. Обычно требования для таких игр от 4 Гб и выше. Поэтому, если хотите играть комфортно, то докупите памяти.

    октябрь 28, 2014 г.

    Четенов Сергей

    63-й в Технологиях

    Работать будет, но лучше докупить ещё 1 гб.
    Для Windows 7 64-x оптимально 4 гб оперативки.

    октябрь 28, 2014 г.