Эзотерика

Решено

младенец - вопрос №1229302

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что у нас с мужем есть ребенок и мы ребенка держали на руках, радовались ему. К чему такой сон? (в действительности неделю назад мне сделали чистку, так как была неразвивающаяся беременность)

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны мне нравятся… это к радости… к чему-то новому… к приобретению… к зачатию…

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это к небольшому недомоганию, к болезни! Или маленькая ссора или неприятность в семье! Просто подсознание долго еще будет анализировать неприятные события! Здоровья вам и удачи!

    октябрь 29, 2014 г.