Эзотерика

Решено

Песец - вопрос №1229442

Помогите понять. Снится большая комната и в ней очень много песцов (животных) они большие белые похожи на больших собак. И мы вместе как бы лежим с ними отдыхаем, они ласковые. А потом в комнату кто то входит и говорит как ты с ними ладишь. И мысль у меня еще проскальзывает никогда себе шубу не буду покупать( жалко этих животных)

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Много удачи во всём.

    октябрь 29, 2014 г.

    Светлана

    611-й в

    В Вашем окружении есть люди, с которыми мало кому удается наладить контакт. А Вы это можете. И эти люди действительно станут (или уже стали) для Вас хорошими друзьми. В любой сфере Вашей жизни Вы сможете найти общий язык с лоюбыми людьми, которые станут Вам друзьями.

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Хороший сон! Этот сон предвешает роскошь, богатство и прибыль! А если не замужем то богатого жениха! Удачи вам!

    октябрь 29, 2014 г.