Эзотерика

Решено

доброго дня,приснился маньяк молодой парень..как в здании идет событие(все девушки в красивых длинных платьях .)а в подвале два входа по которому и все происходит..убивает он всех как то изощренно..но - вопрос №1229467

девушек ножом большим и блестящим(его я увидела перед ударом) в грудь в самое сердце… я убегала все время, но в конце поймал и душил нитью… как бы чувствую что немогу дишать но не убивает и просыпаюсь… спасибо

октябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это твои  страхи внутренние… тебя преследует какая-то навязчивая мысль, отделаться от которой поможет только разговор по душам с близким человеком… возьми на вооружение поговорку: «Глаза боятся — руки делают»

    октябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    У вас есть нерешенная проблема, с которой вы всевремя сталкиваетесь! ВСе зависит от чувств которые вы испытываете во сне! Я считаю что это может быть еще неприятности которые васпреследовали давно! Вы просто должны перестать боятся и начать жить для себя! Удачи вам!

    октябрь 29, 2014 г.