Медицина

Здравствуйте! после полового акта, что то вздулось под головкой полового члена (как будто кольцо под головкой), секс был в презервативе, эта... - вопрос №1230738

припухлость не много красная, но не болит, сразу после секса не много зудела, но уже перестала. Что делать, и что это вообще такое??

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Колтышев Николай Николаевич

    21-й в Медицине

    просто натер, либо аллергия на презерватив (на смазку). Помажьте кремом гистаном. Если подобное вновь повториться, то обратитесь к урологу.