Эзотерика

Решено

можно ли приворот снять чисткой на соль? - вопрос №1230938

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Нужно диагностировать каким именно способом был произведен приворот — а затем снимать. В целом нет, только манипуляциями с солью он не снимается.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    как правило… нет… этого мало… я всегда говорю… ставить приворот порой сложно и дорого… а сниматье его… намного трудней и дороже…

    октябрь 30, 2014 г.

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Может один или два снимите или частично, но последствия могут остаться. Есть альтернативные, более эффективные методы основанные на принятии решения.