Эзотерика

очищение - вопрос №123112

Здравствуцйте, эксперты.Если в комнате неблагоприятная энергетика от прежних хозяев, может ли кошка почистить комнату от негатива? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Именно потому, что кошки собирают на себя негатив их пускают первыми в дом.прежде, чем переезжать в другой (не новый), дом, нужно в нем запереть кошку примерно на сутки… в идеале, кошку нужно держать там до тех пор, пока она там не опорожнится. Как только это произойдет, нужно все убрать за кошкой и спокойно переезжать. Только вы должны знать, что животное неприменно погибнет после чистки жилья.

    октябрь 4, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Не стоит ценой кошачьей жизни чистить квартиру от неблагоприятной энергетики. Есть более цивилизованные и эффективные методы дистанционной работы. Подробности в чате.

    октябрь 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В некоторых, не особо запущенных, случаях — да, если у кошки будет на то желание. Если неблагоприятная энергетика вызвана, к примеру, расположением в неблагоприятном месте, или провокациями Гьялпо, то не поможет даже армия кошек.

    октябрь 4, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как правило, если и может, то не хочет. Иначе бы все вопросы с «недружелюбным жильем» решались очень быстро)))

    Рекомендую Вам самостоятельно почистить квартиру, либо прибегнуть к помощи экспертов. Если в квартире действительно есть негатив, то лучше действовать как можно быстрее.

    октябрь 6, 2011 г.