Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!!!! Расскажите пожалуйста что меня ожидает в воскресение 02.11.14 - вопрос №1231257

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    Вы едите кудато и там будет встреча с друзьями и девушку найдёте там — ту что ждали давно! Оценивайте и мою работу — а понедельник зайдёте и скажете — что так всё и было! Будьте удачливы и счатливы!

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    606-й в Эзотерике

    Вы встретитесь с девушкой, будет подниматься вопрос о помощи или деньгах,  возможно будет так же встреча со старыми друзьями,… то чего ожидаете не сможете получить. Наткнетесь на непонимание, будет спор, есть возможность конфликта.

    октябрь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вас дела ожидают и мелкие приобретения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 30, 2014 г.