Медицина

В ПМС жизнь заканчивается. Предменструальный синдром длится недели две, и в эти дни я становлюсь дико раздражительной, устраиваю истерики, ничего не могу с собой поделать. хочу покончить с собой. - вопрос №1231518

Каждый раз обещаю себе сдерживаться, но каждый раз срываюсь на близких. сегодня я потеряла из-за очередного скандала любимого человека.
Сильнее всего это стало проявляться в начале прошлого года. я потеряла много нервов из-за выпускных экзаменов, была невралгия, вегето-сосудистая дистония, до сих пор не могу дышать иногда полной грудью.

октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Валя! ПМС в настоящее время очень хорошо лечится назначением современных ок.
    Обратитесь на консультацию к гинекологу для подбора ок.

    октябрь 30, 2014 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Валя Орлова,  вот это — «потеряла много нервов из-за выпускных экзаменов, была невралгия, вегето-сосудистая дистония, до сих пор не могу дышать иногда полной грудью» — свидетельствует о наличии у Вас пограничного психического расстройства, которое так же успешно лечится с помощью врача-психотерапевта, а в комплексе с лечение у гинеколога, может полностью избавить Вас от этой проблемы!

    октябрь 31, 2014 г.