Эзотерика

Решено

Сон о умершем - вопрос №1231867

у меня недавно умерла бабушка. приснилось, что я подхожу к гробу её и она лежа меня обнимает и целует. к чему такое?

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Дорогая Ольга, этот сон ни-к чему, а в связи с чем.В течение 40 дней после смерти души умерших еще не обрели свое пристанище и могут являться во снах своих близких.Это абсолютно нормально.Вероятно, бабушка Вас очень любила и Вы любили ее, поэтому такое событие не может не повлиять на Ваше душевное состояние.Не переживайте, со временем бабушка перестанет Вам сниться.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    все живо в памяти… и даже не осознавая это вы скучаете… она тоже…