Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Возможно ли будущее с ним? Руслан 4.06.84г.р.; Юлия 11.08.88г.р. Благодарю заранее!! - вопрос №1232390

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Мужчина дорожит Вами, не закрыт на чувства от Вас. Но в будущем он уйдет из отношений.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! ВЫ привлекаете этого мужчину, вызываете положительные эмоции, но его чувства очень неустойчивы. Он как-бы оценивает перспективу и не уверен в Вашем постоянстве.

    Всего доброго!

    ноябрь 1, 2014 г.