Эзотерика

Решено

сон , толкование.Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня умер 16 октября брат. Маме нашей он сниться фрагментами из жизни. Мне же как то странно. То как будто он разговаривает со мной по телефону , - вопрос №1232758

Родился 15 12 1973 года. Лапонин Феликс Алексеевич.

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравия. Примите мои соболезнования!   Он всё ещё с вами, вы его не отпустили. Эти сны нормальное явление.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вам нужно точно знать… что снится… дело в том что до 40 дней… эти сны..«связь» с его душой и многое можно узнать… исправить и поправить для вас… живущих на земле…

    ноябрь 1, 2014 г.