Эзотерика

Решено

К чему снится ехать на поезде и увидеть здание, где было написано название большими золотыми буквами? - вопрос №1232870

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Добрый день! События только набирают оборот или продолжат свое действие. Вас ждут значимые перемены, решение давно затянувшегося вопроса.

    ноябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Это хорошо6 возможно это название несет что то в себе! Если вы запомнили это хорошо, можете найти асоциации в своей жизни и тогда поймете о чем был сон! Поезд это жизненый путь! Удачи вам!

    ноябрь 2, 2014 г.