Эзотерика

Решено

Собаки - вопрос №1231383

Добрый вечер! Приснились большие белые собаки которые меня окружили и ласково со мной общались, мы вместе лежали.К чему это?

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Малио

    425-й в Эзотерике

    У Вас хорошие, светлые друзья, которые Вам вскоре помогут.

    октябрь 30, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон хороший, позитивный. У вас будут радостные и приятные события связанные с вашими друзьями. А так же не исключена помощь и содействие со стороны близких людей.

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Если вы женщина то это к друзьям и женихам, а если мужчина просто время провождение с друзьями или приобретение приятной компании! Удачи вам!

    октябрь 31, 2014 г.