Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вот скажите, что меня ждет с этой девушкой: Екатерина, 10.06.1988 Минск? Сергей, 27.03.1989 Минск. Благодарствую! - вопрос №1232965

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Сергей, индекс вашей энергетической совместимости с Екатериной равен 6 — это означает самые гармоничные из всех союзов. Это самые крепкие браки. Взаимная любовь, гармония и спокойствие. Однако, на первых порах может быть сложно до конца понять друг друга. Не переживайте, все приходит со временем.
    Желаю вам удачи!

    ноябрь 1, 2014 г.