Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите возможны ли отношения между - Виктор 10.09.1968 и Оксана 03.08.1969? Спасибо! - вопрос №1233162

Вопрос о личной жизни для оксана, рожден(а) 03.08.1969 время рождения в1ч.ночи, Читинская область
Виктор, рожден(а) 10.09.1968, Казахстан

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Анжелла

    174-й в

    Отношения возможны, но развиваться они будут очень медленно и размеренно.

    ноябрь 1, 2014 г.

    Алексий

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут, но остерегайтесь соперницы в черном

    ноябрь 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. возможны....

    Но нужно больше решительности, не хватает энергии, иннициативы....
    Есть сильная инерция, страхи что не получится, все это нужно преодолеть....
    В эти отношения сначала придется вкладываться, зато потом будет результат, что приятно обрадует....

    Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2014 г.