Эзотерика

любовь, - вопрос №123317

Здравствуйте, эксперты.Какой камень мне поможет встретить свою судьбу? Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра, Латвия, г.Рига.Живу в России.Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1.Рожденные с 12 по 22 июля под влиянием Луны — мечтательные, беспокойные, чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам.

    Счастливые камни по Зодиаку для Рака: аквамарин, берилл, изумруд, рубин, турмалин, черная звезда, шпинель

    Важные годы: 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.

    2.В целом, если не учитывать декады, то наиболее подходят людям, родившимся под знаком Рака: авантюрин, беломорит, гематит, изумруд, диоптаз, жемчуг, лунный камень, хризоберилл.

    октябрь 5, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если вы имеете в виду камни, способные улучшить личную жизнь, стать более привлекательной для мужчин, то это розовый кварц, кварц-волосатик, бирюза, чароит, красная шпинель, пироп, аметист.

    октябрь 5, 2011 г.