Эзотерика

Закрыт

ушла от мужа неделю назад к родителям.Очень люблю его,хочу вернуться.Но он хочет пожить пока отдельно.Наладятся ли наши отношения,что он ко мне чувствует?д.р. мужа 15.09.1984,моя д.р. 05.07.1990 - вопрос №1233560

Вопрос о личной жизни для Надежда, рожден(а) 05.07.1990 23:30, Рязань, Россия
Роман, рожден(а) 15.09.1984 03:30, Рязань, Россия

ноябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Он вас проверяет на прочность. У вас произошла ссора, инициатором которой были вы. И он решил вас таким образом проучить.

    ноябрь 1, 2014 г.
  • Конфликты-это не плохо, именно в таких ситуациях можно  много что решить, а они происходят почти у всех рано или поздно,

    говорится, что если есть любовь, то можно проехать перепаханное поле в кузове грузовика с любимым и не заметить колдобин, так и в жизни.

    Что важно- осознать причины конфликтов и ссор, при этом нужно понимать, что другого человека изменить мы не можем, поэтому можем менять только себя.

    и причины на самом деле — только в нас, и если мы меняемся- то все меняется.

    так вот отношения наладятся, если Вы найдете причины в себе и их проработаете

    ноябрь 2, 2014 г.