Эзотерика

Решено

Сон, подушка - вопрос №1234616

Во сне видела что со мной на подушке лежит мой бывший молодой человек. Я чувствовала его дыхание. Потом я проснулась с ощущением его запаха.

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    подсознание помнит все детали и может воспроизводить и запахи и малейшие детали прошлого, просто из подсознания всплыло что-то связанное с ним, может скучаете, может просто старое воспоминание, скучаете вообще по душевной близости…

    ноябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Инесса

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о том, что иногда Вы скучаете, вспоминаете о нем…

    ноябрь 3, 2014 г.