Эзотерика

Решено

вопрос без ответа - вопрос №123529

почему не могу получить ответа на вопрос от 30.09.-конфликт.может я что-то не так сделала?

октябрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А вы вошли как гость? Если да, то гостям отвечают намного реже, чем зарегистрированным пользователям, потому как «гость», не может ни оценить ответ, ни оставить комментарий, ни ответить на дополнительные вопросы.

    С уважением.

    октябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут недавно задавали аналогичный вопрос, почитайте мой ответ: «От чего может зависеть количество ответов на публичные вопросы?».

    Если Вам не ответили публично — не расстраивайтесь, напишите кому-нибудь из экспертов в чат. Есть те, кто консультирует бесплатно, и если Ваш вопрос эксперту покажется интересным — Вам ответят.